Italienische Schule
des 18./19. Jahrhunderts in der Nachfolge Guido Renis Maria Immaculata, Öl auf Kupfer, 40 x 32 cm , gerahmt
Rückseitig bezeichnet: Guido Reni pin.
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
01.09.2009 - 15:00
EUR 800.-
Italienische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 01.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 01.09.2009 |